Space Marshals 3

Space Marshals 3

Третья часть тактического шутера с видом сверху.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1909
Язык:
Английский

Space Marshals 3 - это тактическая стратегия. Выберите свой метод подхода - вы пойдете с огнем пушек или выберете более хитрый и скрытый путь? Бесшумно уничтожайте ничего не подозревающих врагов и используйте оружие с глушителем.

Космические маршалы на этот раз накапливают еще больше тепла! Используйте такие предметы, как дымовые гранаты, светосигналы и многое другое, чтобы одолеть врага. Они не узнают, что их поразило! Снаряжайте своего маршала громкими и мощными орудиями, бесшумными орудиями и даже орудиями, стреляющими прыгающими снарядами!

Space Marshals 3 уже доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play Store и содержит первый набор уровней, доступных для бесплатной игры. Чтобы пройти оставшуюся часть игры, вы должны приобрести главы, которые продаются отдельно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Marshals 3 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Marshals 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Armada - иконка
Space Armada
Экшены
Версия: 1.19.268
Project Charon: Space Fighter VR - иконка
Project Charon: Space Fighter VR
Экшены
Версия: 1.0
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Galaxy.io Space Arena - иконка
Galaxy.io Space Arena
Экшены
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: