Recurrence Co-op

Recurrence Co-op

Реалистичный тактический шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
214
Язык:
Английский

Recurrence Co-op - реалистичный тактический шутер с кооперативным опытом. Игра предлагает захватывающий постапокалиптический мир с яркой 3D-графикой. Глубокий тактический геймплей поощряет сотрудничество между игроками. Разнообразная система оружия и снаряжения позволяет настроить стратегию уничтожения врагов.
Игра требует слаженной координации и грамотного использования тактики и оружия. Игроки должны быть внимательными к окружающей обстановке и выбирать и модернизировать оружие и снаряжение. В игре множество различных миссий, каждая из которых требует использования интеллекта и силы. Исследование оружейной комнаты доставляет удовольствие и позволяет настраивать оружие по своему усмотрению. 3D-графика создает захватывающие и яркие впечатления для игроков, с тщательно проработанными деталями и богатыми эффектами освещения и теней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Recurrence Co-op 3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Recurrence Co-op

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GUNSIM - иконка
GUNSIM
Экшены
Версия: 0.8.104
Box Head - иконка
Box Head
Экшены
Версия: 1.3.6
Squad Alpha - иконка
Squad Alpha
Экшены
Версия: 1.3.2
Reload - иконка
Reload
Экшены
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: