Shadow Legends: Sword Hunter

Shadow Legends: Sword Hunter

Уничтожайте врагов с помощью своей ловкости и реакции.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
592
Язык:
Английский

Shadow Legends: Sword Hunter – кровавый экшен с видом сбоку, несколькими режимами игры и продуманной боевой системой. Применяйте различные тактики и не забывайте прокачивать своего героя, чтобы сделать его сильнее.

Начав битву, ваш герой в одиночку будет противостоять полчищам монстров, которые нападают на него с разных сторон. Используйте различные умения, активируя кнопки в нижней правой половине экрана, чтобы наносить смертельный урон противникам и проводить цепные атаки. Врагов много, а вы один, поэтому старайтесь избегать ответных ударов, тогда вы продержитесь до конца битвы. Между боями делайте героя сильнее, прокачивая его здоровье, силу атаки, защиту и т. д. Открывайте новое оружие, снаряжение и умения.

Хотя это 2D-игра, и она не разочарует своей графикой и эффектами, особенно завершающими приемами. Помимо героя с мечом, есть и другие классы воинов, например, охотник, поражающий цели из лука, или волшебник, уничтожающий монстров разрушительными заклинаниями. Shadow Legends: Sword Hunter использует легкую систему управления, как минимум шесть классов персонажей, эпических боссов, списки лидеров, улучшения героев и другие функции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Legends: Sword Hunter 0.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Legends: Sword Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sword Hunter - иконка
Sword Hunter
Экшены
Версия: 1.1.10
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends - иконка
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends
Экшены
Версия: 1.7.7
Zombie Hunter : Battleground Rules - иконка
Zombie Hunter : Battleground Rules
Экшены
Версия: 1.5
Darkness Legends - Stickman Arena - иконка
Darkness Legends - Stickman Arena
Экшены
Версия: 24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: