Sword Hunter

Sword Hunter

Игра в жанре «режь и руби».
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
936
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Игра Sword Hunter вдохновлена таинственной женщиной-воином. Вам нужно сопровождать ее в борьбе за защиту квартала от злобных головорезов. Квалифицированный бой - самый важный фактор, который поможет вам выиграть матчи, в которых вы участвуете.

Кроме того, в Sword Hunter не будет слишком много виртуальных кнопок на экране опыта. Все, что вам нужно сделать, это просто выполнять простые нажатия и смахивания для запуска эффективных атак. Со временем на экране появятся кнопки виртуальных умений, чтобы игрок мог использовать свои боевые способности. Старайтесь постоянно повышать свои боевые навыки, потому что есть бесчисленное множество локаций и врагов, которых нужно победить.

Есть два способа, которыми игроки могут увеличить силу своих персонажей в Sword Hunter: во время матча и вне его. Во время матча вы можете использовать временные апгрейды и мощность в каждом матче будет значительно меняться. Это очень просто, потому что карты отправляются случайным образом, и вы можете выбрать только одну из трех карт в каждой битве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sword Hunter 1.1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sword Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Legends: Sword Hunter - иконка
Shadow Legends: Sword Hunter
Экшены
Версия: 0.0.9
Zombie Hunter D-Day2 - иконка
Zombie Hunter D-Day2
Экшены
Версия: 1.0.0
Carnivores: Dinosaur Hunter HD - иконка
Carnivores: Dinosaur Hunter HD
Экшены
Версия: 1.8.3
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: