Animus: Revenant

Animus: Revenant

Экшен-RPG игра для Android очень похожая на Dark Souls.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
2171
Язык:
Английский

Animus: Revenant оказывается имитатором известной серии Dark Souls и даже не пытается это скрыть. Хорошо это или плохо, решать вам. Опять королевство в опасности, снова воцарилась какая-то темная сила, и мы в роли «Забытого рыцаря» отправились восстанавливать справедливость. Те немногие адекватные люди, которых мы встречаем на пути, будут говорить крайне неопределенно и завуалированно.

Боевая система, как и положено, ориентирована на правильное управление резервом сил. Если вы просто взмахнете молотком, у вас перехватит дыхание, и вы больше не сможете отскочить от атаки врага. Как только дело доходит до защиты, начинаются странности. 

Как обычно работает система блоков в других играх? Ставим щит и принимаем удары. Наша сила уменьшается с каждой атакой врага, и если она достигает нуля, герой остается открытым и беспомощным в течение нескольких секунд. Анимус: Ревенант имеет другую структуру.

Здесь запас сил при блокировке не падает, но для нас это не означает ничего хорошего. Вместо этого вы должны запомнить, какая атака полностью заблокирована, какая слегка проникает, а какая сбивает и оглушает. 

Существует некоторое различие по типу «физической / магической атаки». Тем не менее, разницу между атакой вражеского коня в два удара и комбо в три удара необходимо выяснить опытным путем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Animus: Revenant 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Animus: Revenant

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Revenant Knight - иконка
Revenant Knight
Экшены
Версия: 1.0.5
Takashi - Ninja Warrior - иконка
Takashi - Ninja Warrior
Экшены
Версия: 2.4.6
Runic Curse - иконка
Runic Curse
Экшены
Версия: 1.08
Stickman Survival - иконка
Stickman Survival
Экшены
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: