REC.O.R.D

REC.O.R.D

В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
308
Язык:
Английский

Как хорошо подготовленный воин, в REC.O.R.D вы обладаете всеми необходимыми навыками стрельбы, а также умением двигаться и извиваться на сложной местности, чтобы выжить и одержать победу в условиях жестоко обостряющейся мировой войны.

Как и на реальном поле боя, когда атмосфера войны достигает своего апогея, каждому солдату «нечего терять». Вот тогда все становится крайне напряженным.

Игроки REC.ORD попадают прямо в центр этого напряжения. Враги, как и вы, — солдаты и опытные воины. Они также делают все, чтобы сохранить свою жизнь и бороться за дело, которому следуют. Каждый использует свою смекалку, умелое владение оружием и плавные движения, чтобы получить больше преимуществ на поле боя.

В той ситуации становится ясно, что сила и выносливость являются незаменимой основой каждого солдата. Но этого недостаточно. Вам понадобится нечто большее, чтобы выжить как можно дольше в этом жестоком месте, полном крови и огня.

Заходите в игру REC.ORD, если ищете многопользовательский боевой онлайн-стрелялку на тему мировой войны. В игре много действий, но упор делается на стратегию и командную работу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «REC.O.R.D 1.335» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать REC.O.R.D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Polyfield - иконка
Polyfield
Экшены
Версия: 0.6.0
Dead Stand - иконка
Dead Stand
Экшены
Версия: 0.1.1
Who Let The Chickens Out? - иконка
Who Let The Chickens Out?
Экшены
Версия: 1.0
Gunship Battle2 VR - иконка
Gunship Battle2 VR
Экшены
Версия: 1.3.28292
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: