Demon Slayer: Episode 2

Demon Slayer: Episode 2

Высвободите внутреннюю силу и уничтожайте монстров.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
850
Язык:
Английский

Высвободите внутреннюю силу и уничтожьте любого монстра, который посмеет бросить вызов в Demon Slayer: Episode 2. Это продолжение ранее популярной ролевой игры kimetsu no yaiba с множеством заметных улучшений. Готовы ли вы стать мастером-убийцей демонов Танджиро и обрушить свою ярость на врагов перед вами?

Но сначала вам нужно освоить элементы управления, чтобы двигаться и сражаться, а также раскрыть уникальные способности главного героя, чтобы победить каждого врага. В то же время вы также можете очистить окружающую среду, чтобы найти ценные ресурсы, такие как золото и ключи, для поддержки этого бесконечного приключения. Обеспечение непрерывного прогресса главного героя также является важным фактором вашего успеха в битвах.

Присоединяйтесь к Demon Slayer: Episode 2 прямо сейчас, чтобы по-своему подойти к напряженным и захватывающим сражениям с демонами. Сражаться с бесчисленными врагами по пути совсем непросто, особенно если у вас нет боевого опыта. Не волнуйтесь, версия MOD на нашем сайте поможет вам в этом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Demon Slayer: Episode 2 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Demon Slayer: Episode 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Survival - иконка
Demon Survival
Экшены
Версия: 1.02
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Vice Online - иконка
Vice Online
Экшены
Версия: 0.6.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: