Demon Survival

Demon Survival

Напряженный файтинг в стиле roguelike.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
541
Язык:
Английский

Demon Survival поможет вам приблизиться к захватывающим боевым действиям в темной атмосфере. Вас будет сопровождать суперсолдат, обладающий необычайной силой, чтобы победить множество разных врагов. Это может быть появление множества могущественных существ или даже гигантских боссов, вы готовы?

В Demon Survival нет сюжета или основного контента. Вместо этого игрок просто управляет своим персонажем против каждого врага, который появляется на экране, с целью победить их всех. Особенность в том, что вы можете играть на одном и том же уровне снова и снова, пока не выполните поставленные задачи.

Не пропустите непрерывный боевой опыт выживания с высокой сложностью в Demon Survival. Несмотря на относительно простой механизм работы, эта игра заставит вас поволноваться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Demon Survival 1.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Demon Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
Demon Slayer: Episode 2 - иконка
Demon Slayer: Episode 2
Экшены
Версия: 2.0
Heroes vs. Hordes: Survival - иконка
Heroes vs. Hordes: Survival
Экшены
Версия: 0.41.0
Stickman Survival - иконка
Stickman Survival
Экшены
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: