Dead Survival

Dead Survival

Шутер от первого лица с элементами выживания.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
959
Язык:
Английский

Dead Survival — это шутер от первого лица, в котором повсюду появляются легионы зомби. Здесь вам придется сделать все, чтобы помочь вашему персонажу пережить угрозу множества различных сил.

Единственная задача игрока в Dead Survival — уничтожать зомби, которые появляются повсюду. Вы будете управлять своим персонажем, чтобы он двигался и выполнял соответствующие атакующие действия с помощью виртуальных кнопок на экране. Система виртуальных кнопок разработана довольно знакомо, чтобы помочь игрокам не испытывать слишком много трудностей, чтобы привыкнуть к ним. Здесь вы можете найти соответствующие значки, такие как переключение оружия, перезарядка, стрельба, прыжки или прицеливание. Пожалуйста, действуйте разумно, чтобы преодолеть все доступные проблемы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dead Survival 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dead Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
Zombie Survival: Game of Dead - иконка
Zombie Survival: Game of Dead
Экшены
Версия: 2.1.0
Zombie Survival 2018: Game Of Dead - иконка
Zombie Survival 2018: Game Of Dead
Экшены
Версия: 3.1.8
The Walking Zombie: Dead City - иконка
The Walking Zombie: Dead City
Экшены
Версия: 2.55
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: