Legendary Larry

Legendary Larry

Экшн-игра про зомби от третьего лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
519
Язык:
Английский

Стремитесь стать настоящим героем в Legendary Larry, убивая всех зомби, которые появляются на карте. Здесь вам нужно пробудить свои боевые инстинкты, чтобы спасти своих одноклассников, учителей, товарищей и многих других. Зомби появляются повсюду, что вы будете делать, чтобы с ними бороться?

Legendary Larry в настоящее время доступен с 25 различными уровнями игры с 3 определенными уровнями сложности, которые наверняка предоставят игрокам чрезвычайно сложные сражения. Чем глубже вы будете проходить уровни, тем лучше у вас будет возможность понять особенности каждого вида зомби. Атакуйте их слабое место или найдите способ уклониться от внезапных атак, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Качество графики в этой игре также очень хорошее благодаря изображениям, появляющимся на экране. Вы сразу почувствуете напряжение в процессе борьбы с зомби с множеством различных деталей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legendary Larry 0.4.112» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legendary Larry

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hunter D-Day2 - иконка
Zombie Hunter D-Day2
Экшены
Версия: 1.0.0
Zombies.io - иконка
Zombies.io
Экшены
Версия: 1.6.0
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
DOOM DAYS - иконка
DOOM DAYS
Экшены
Версия: 1.12.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: