Zombero

Zombero

Шутер-рогалик, в котором сражаются зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
873
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Что вам придется делать, чтобы выжить в постапокалиптическом сеттинге с появлением агрессивной армии зомби? Присоединяйтесь к Zombero прямо сейчас, у вас будет возможность превратиться в героя против зомби в бескомпромиссных битвах. Представьте, что это ваш последний день существования на этой земле, когда вы отчаянно сражаетесь, чтобы уничтожить всех зомби.

Способ работы Zombero довольно прост для понимания и подходит для многих разных игроков. Соответственно, вам придется помогать главному герою бегать и стрелять в зомби, чтобы выполнить все задачи, которые может предложить эта игра. Помните, что это мир, разрушенный зомби, поэтому вам нужно уничтожить все, что пытается напасть на вас.

Изначально вы будете сражаться с относительно слабым снаряжением и навыками. Но поверьте мне, новые способности будут разблокированы на следующих уровнях. Каждый уровень в Zombero приносит уникальные испытания. Поэтому вам нужно придумать подходящий план битвы, чтобы увеличить свой показатель победы. В целом, это игра, к которой легко привыкнуть, но очень сложно выиграть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombero 1.13.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Last Heroes - иконка
Last Heroes
Экшены
Версия: 1.6.4
Invention 3 - иконка
Invention 3
Экшены
Версия: 1.13
Zombies.io - иконка
Zombies.io
Экшены
Версия: 1.6.0
Legendary Larry - иконка
Legendary Larry
Экшены
Версия: 0.4.112
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: