Zombies.io

Zombies.io

Динамичная игра-стрелялка против зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
783
Язык:
Английский

Zombies.io — увлекательная игра-стрелялка с зомби, которую нельзя пропустить. Выберите своего любимого персонажа, чтобы начать выходить на хаотичное поле битвы в этой игре прямо сейчас. Бороться с полчищами зомби, расползающимися повсюду, совсем не просто.

Прежде чем приступить к сражениям с зомби, игрокам предстоит выбрать для себя одного из пяти встроенных персонажей. Каждый персонаж имеет разный дизайн и суперсилу, так что у вас не возникнет сложностей в процессе выбора. В то же время игроки также могут сделать своих персонажей более впечатляющими, оснастив их различными модными стилями. Уникальный внешний вид сделает вас более интересным во время боя.

С точки зрения графики Zombies.io показывает довольно просто с появлением на экране не слишком особых деталей. Соответственно, игроки быстро почувствуют остервенение сражений с зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombies.io 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombies.io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hide from Zombies: ONLINE - иконка
Hide from Zombies: ONLINE
Экшены
Версия: 0.6
Flat Zombies: Defense & Cleanup - иконка
Flat Zombies: Defense & Cleanup
Экшены
Версия: 1.7.1
Legendary Larry - иконка
Legendary Larry
Экшены
Версия: 0.4.112
Pixel Combat: Zombies Strike - иконка
Pixel Combat: Zombies Strike
Экшены
Версия: 4.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: