Stickman Survival

Stickman Survival

Стрелялка в стиле рогалика.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
414
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Stickman Survival приносит напряженные сражения с появлением монстров, приближающихся к вам. Все совсем не просто, когда вам придется найти способ развить силу героя и помочь ему нейтрализовать атаки врага. Приготовьтесь присоединиться к сложным полям сражений в жанре roguelike в этой игре. Stickman Survival открывает перед игроками сверхбольшое боевое пространство. Вам придется хорошо управлять своим героем, чтобы победить каждого врага, появляющегося на экране. Как и в большинстве других roguelike-игр, ваш персонаж может быть убит в любой момент, если вы не будете осторожны во время боя.

Игра предоставляет игрокам, казалось бы, безграничные улучшения персонажей. В частности, у вас есть доступ к сотням различных видов оружия, перков или предметов, которые улучшат ваш боевой опыт. Фактически, каждый персонаж экипирован лучшим оружием и снаряжением для улучшения характеристик атаки и защиты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Survival 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Survival - иконка
Demon Survival
Экшены
Версия: 1.02
One Gun: Stickman - иконка
One Gun: Stickman
Экшены
Версия: 111
Dead Survival - иконка
Dead Survival
Экшены
Версия: 2.0
Darkness Legends - Stickman Arena - иконка
Darkness Legends - Stickman Arena
Экшены
Версия: 24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: