The Fall : Zombie Survival

The Fall : Zombie Survival

Игра, позволяющая стать выжившим во время апокалипсиса.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
817
Язык:
Английский

Готовы ли вы столкнуться с бесчисленными испытаниями и зомби в The Fall : Zombie Survival? В этой игре игрокам предстоит сделать все, чтобы помочь главному герою выжить и выполнить непростые задания. Не отчаивайтесь, потому что в этом постапокалиптическом мире есть много других.

По сути, игровой процесс The Fall: Zombie Survival в основном вращается вокруг сражений между игроками и зомби через знакомый механизм FPS. Все, о чем вам нужно заботиться во время игры, — это найти способ выжить и выбраться из текущей области, окруженной кровожадными зомби.

Путешествие по поиску других выживших в мире совсем не простое, вам нужно подготовить все необходимые предметы, такие как оружие и боеприпасы, и начать опасное путешествие по городу. Чем дальше, тем больше опасность. Все должно быть тщательно просчитано, от использования предметов до перемещения, чтобы обеспечить собственное выживание.

В этой игре вам нужно проявить отвагу, смекалку и умение тщательно планировать преодоление любого испытания. Кроме того, вы также можете увеличить свою выживаемость, скачав МОД-версию этой игры на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Fall : Zombie Survival 1.35» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Fall : Zombie Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
WithstandZ - Zombie Survival! - иконка
WithstandZ - Zombie Survival!
Экшены
Версия: 1.0.7.4
Gunslinger: Zombie Survival - иконка
Gunslinger: Zombie Survival
Экшены
Версия: 1.02
Zero City: Zombie Shelter Survival - иконка
Zero City: Zombie Shelter Survival
Экшены
Версия: 1.25.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: