Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival

Онлайн выживалка.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7078
Язык:
Русский

Last Day on Earth: Survival - это игра в жанре симулятора выживания, разработанная компанией Kefir! для мобильных устройств на базе операционной системы Android. В игре вам предстоит погрузиться в постапокалиптический мир, где вы будете бороться за выживание в условиях зомби-апокалипсиса.

Сюжет и геймплей в игре Last Day on Earth: Survival

Игра начинается с того, что вы оказываетесь в мире, где произошел зомби-апокалипсис. Ваша задача - выжить в этом опасном мире, собирая ресурсы, создавая предметы и сражаясь с зомби и другими игроками.

Вы начинаете игру с небольшой базы, где можно хранить свои ресурсы и создавать предметы. Вы можете исследовать различные локации, такие как леса, горы, реки и озера, чтобы найти ресурсы и предметы.

Ресурсы в игре представлены различными материалами, такими как дерево, камень, металл и другие. Вы можете использовать эти материалы для создания предметов, таких как оружие, инструменты, одежда и другие.

Оружие в игре представлено различными видами, такими как ножи, топоры, пистолеты и другие. Инструменты в игре представлены различными видами, такими как кирка, лопата, верстак и другие. Одежда в игре представлена различными видами, такими как куртки, штаны, ботинки и другие.

Вы также можете сражаться с зомби и другими игроками. Зомби в игре представлены различными видами, такими как обычные зомби, быстрые зомби и другие. Другие игроки в игре представлены другими игроками, которые также борются за выживание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last Day on Earth: Survival 1.4.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WithstandZ - Zombie Survival! - иконка
WithstandZ - Zombie Survival!
Экшены
Версия: 1.0.7.4
The Fall : Zombie Survival - иконка
The Fall : Zombie Survival
Экшены
Версия: 1.35
Live or die: Survival - иконка
Live or die: Survival
Экшены
Версия: 0.1.304
Death Invasion : Survival - иконка
Death Invasion : Survival
Экшены
Версия: 1.0.45
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: