One Gun: Stickman

One Gun: Stickman

Крутая игра про стикмена, сражающаяся с монстрами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
648
Язык:
Английский
Метки: Stickman

One Gun: Stickman использует чрезвычайно привлекательные платформерные стрелялки. В игре вы превратитесь в стикена со стрелковым талантом, которому предстоит уничтожить тысячи опасных врагов вокруг. В этой игре нет ограничений, просто двигайтесь вперед и к врагу и уничтожьте их всех. Вы должны быстро управлять своим персонажем, сражаясь по пути с серией опасных врагов, иначе вы не хотите легко потерять свою жизнь. Эта игра дает игрокам бесконечную войну с появлением множества плохих врагов.

Вам придется попотеть, быстро передвигаться, непрерывно стрелять и обеспечивать высокую точность. На исход битвы влияет множество различных факторов, но не переживайте, МОД-версия на нашем сайте поможет вам легко победить любого врага.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «One Gun: Stickman 111» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One Gun: Stickman

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman War Machine - иконка
Stickman War Machine
Экшены
Версия: 1.0.1
Stickman Survival - иконка
Stickman Survival
Экшены
Версия: 1.1.4
Dragon King - иконка
Dragon King
Экшены
Версия: 1.1
Stickman 5: Playground Ragdoll - иконка
Stickman 5: Playground Ragdoll
Экшены
Версия: 0.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: