Stickman Revenge 4

Stickman Revenge 4

Новые приключения отважного героя-стикмана.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
763
Язык:
Английский

Stickman Revenge 4 поможет вам с интересом провести время, сражаясь с сотнями разных врагов. Если вам нравятся динамичные игры, такие как Infinity Ops: Online FPS с системой прокачки персонажей, то мы рекомендуем вам сыграть в Stickman. Не бойтесь спасти мир от злых намерений коварных монстров с помощью своего верного меча и некоторых дополнительных возможностей.

Управление в игре простое и интуитивно понятное. Левой рукой вы задаете направление движения, а правой - различные действия. Вы можете сражаться простым ударом меча, перекатываться, прыгать, а также использовать особые навыки: бросать сюрикены и вызывать град стрел. Сюрикены откатываются в течение пяти секунд, а для повторного использования стрелок требуется 15 секунд. Однако вы можете сократить это время, используя улучшения, предлагаемые вам по мере вашего продвижения.

Кстати, здесь есть множество улучшений на выбор, что делает игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. Вы можете улучшить своего героя как танка, постепенно увеличивая его максимальное количество HP, или сделать его настоящим убийцей, увеличивая его силу урона по врагам. Выбор за вами.

В то же время вы получаете монеты и кристаллы за прохождение уровней, а также зарабатываете опыт, который может быть полезен для разблокировки новых видов оружия. Не забывайте про боссов, ведь для каждого из них вам нужно будет создать уникальную тактику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Revenge 4 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Revenge 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight - иконка
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight
Экшены
Версия: 1.4.2
Stickman Revenge 3: League of Heroes - иконка
Stickman Revenge 3: League of Heroes
Экшены
Версия: 1.1.8
Stickman Revenge - иконка
Stickman Revenge
Экшены
Версия: 1.1.1
Overdrive - Ninja Shadow Revenge - иконка
Overdrive - Ninja Shadow Revenge
Экшены
Версия: 1.7.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: