Мастер меча

Мастер меча

Ролевая игра с HD-графикой и множеством насыщенных деталей.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
308
Язык:
Английский

The Sword Master - это больше, чем просто ролевая игра с элементами файтинга. Ощущения от рубящих и режущих ударов в этой игре настолько четкие и сильные, что вы можете почувствовать жар от каждого удара и каждого последующего пинка.

Для создания такого интенсивного ощущения важна проработанность деталей боя и логическое развитие событий. Но The Sword Master - это гораздо больше, чем просто игра. Четкая HD-графика и реалистичное 3D-качество игры заставят вас не только четко распознавать каждое мелкое движение персонажа, но и враг станет уникальным в каждой контратаке. Искусные монстры, созданные по мотивам этой игры, обещают подарить мир ожесточенных боев.

Каждый враг, каждый монстр имеет свои собственные приемы. Их сила и гибкость также различны. Независимо от того, на какой стадии развития или уровня силы находится ваш воин, вы должны наблюдать достаточно внимательно, чтобы определить слабые места противника. Исходя из этого, придумайте подходящие стратегии атаки и защиты. Например, используйте в основном удары ногами, а в конце завершайте их эффектным хуком или наоборот, в зависимости от противника.

The Sword Master — это файтинг, но с не классическим геймплеем, а с современным, смешанным с множеством драматических ситуаций, разнообразными врагами, фиксированными цифрами и новой системой повышения мощности. В игре много деталей, которые стоит изучить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастер меча 1.1.140» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастер меча

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sword Hunter - иконка
Sword Hunter
Экшены
Версия: 1.1.10
Sniper Master : City Hunter - иконка
Sniper Master : City Hunter
Экшены
Версия: 1.4.9
GUNSIM - иконка
GUNSIM
Экшены
Версия: 0.8.104
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends - иконка
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends
Экшены
Версия: 1.7.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: