Stickman Teleport Master 3D

Stickman Teleport Master 3D

Увлекательное приложение от студии Skyrocket Games.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1244
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Разработчики Stickman Teleport Master 3D решили не раскрывать сюжетную составляющую своего детища. Управляйте довольно необычным главным героем, который может двигаться так быстро, что время вокруг него заметно замедляется. Эта сверхспособность помогает ему голыми руками расправляться с различными бандитами, которые заполонили местные игровые локации. С помощью стремительных рывков вы будете не только уничтожать противников, но и перемещаться по уровню, что в какой-то мере защитит вас от неожиданных взрывов или вражеских ловушек.

Найдите относительно простые уровни, которые будут напоминать вам башню, на которую нужно постоянно взбираться. Здешние локации не могут похвастаться какими-то ответвлениями, секретами и прочими элементами, которые добавляли бы интереса к процессу исследования территории. Каждый пятый уровень здесь предлагает вам сразиться с серьезным боссом, который не только крупнее обычных бандитов, но и обладает более смертоносным оружием.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Teleport Master 3D 0.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Teleport Master 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends - иконка
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends
Экшены
Версия: 1.7.7
Hit Master 3D - иконка
Hit Master 3D
Экшены
Версия: 1.5.5
Stickman Run: Shadow Adventure - иконка
Stickman Run: Shadow Adventure
Экшены
Версия: 1.2.7
Gun Master 2 - иконка
Gun Master 2
Экшены
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: