Craft Master: Survival Battle

Craft Master: Survival Battle

Игрушка с динамичным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
686
Язык:
Английский

Геймплей в Craft Master: Survival Battle достаточно тривиален и знаком. Игроки проходят линейные уровни, выполняя простые задания. Сюжет полностью отсутствует, так как это просто путешествие по уровням. Также нет сложностей в управлении героем, который на старте предстает в виде красного человечка. Цель любого из этапов - пройти локацию, опередив по пути всех противников.

Геймплей радует множеством уровней с постепенно возрастающей сложностью трасс. Начальная подземная локация плавно переходит в приключения на поверхности земли! На каждом уровне персонаж перепрыгивает преграждающие путь пропасти с лавой, водой, грязью, ловушки с пиками, поднимается/опускается на платформах, лифтах, сражается с противниками, бегает, прыгает и старается добраться до финиша первым.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Craft Master: Survival Battle 0.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Craft Master: Survival Battle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale - иконка
Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale
Экшены
Версия: 1.0
Prey Day - иконка
Prey Day
Экшены
Версия: 1.09
Rogue Archer Survival - иконка
Rogue Archer Survival
Экшены
Версия: 1.0.1
Survival Master 3D - иконка
Survival Master 3D
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: