Hit Master 3D

Hit Master 3D

Одолейте всех врагов в этой бесконечной игре.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
795
Язык:
Английский

Hit Master 3D позволяет постоянно устранять врагов, которые могут сильно навредить не только вам, но и другим людям. Если вы планируете отправиться в приключение, то стоит помнить о количестве соперников. Внимательно постарайтесь изучить все нюансы происходящего, ведь это единственный способ достичь поставленных целей. Разработчики добавили множество интерактивных объектов, необходимых для взаимодействия. Вы должны хорошо поработать над устранением врагов, ведь только это поможет вам стать настоящим героем.

Вы можете не только метать ножи во врагов на открытом воздухе, но и действовать бесшумно. Убивайте бандитов по одному или найдите бочку со взрывчаткой, доберитесь туда с ножом и взорвите всех одним махом. Окончательный выбор остается за главным героем. Hit Master 3D также позволяет замедлить злоумышленников в случае обнаружения нужного ящика. Просто двигайтесь активно и боритесь за свою жизнь.

Для того чтобы стать первым, нужно обращать внимание на коробки, которые могут встретиться на вашем пути, и использовать все возможности, которые предоставляет игра. Ваша главная цель - освободить заложников и вместе с ними отправиться на спасательный вертолет. Если герой добился своей цели - он вышел победителем!

Врагов бесконечно много. Обычно они никогда не атакуют поодиночке, предпочитая атаки всей бригадой. Ведь у вашего персонажа в руках только ножи, а у бандитов есть лучшая экипировка в виде бейсбольных бит и гаечных ключей. Не ждите от них вежливости и галантности!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hit Master 3D 1.5.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hit Master 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survival Master 3D - иконка
Survival Master 3D
Экшены
Версия: 1.3
Stickman Teleport Master 3D - иконка
Stickman Teleport Master 3D
Экшены
Версия: 0.0.4
Sniper Master : City Hunter - иконка
Sniper Master : City Hunter
Экшены
Версия: 1.4.9
Craft Master: Survival Battle - иконка
Craft Master: Survival Battle
Экшены
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: