Survival Master 3D

Survival Master 3D

Попробуйте выжить на необитаемом острове.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
788
Язык:
Английский

Survival Master 3D - отличное решение для тех, кто хочет продемонстрировать свои навыки выживания. Вам предстоит отказаться от благ цивилизации, оказавшись на безлюдном острове. Положитесь только на себя и будьте осторожны. Разработчики добавили множество необычных моментов, усложняющих игровой процесс. Вскоре вы обязательно научитесь ловить рыбу копьем, лазить по деревьям, разрушать гнезда и многое другое.

Геймплей начинается с того, что после крушения вы оказываетесь на берегу. Как только вы откроете глаза, стоит найти немного еды, а также подобрать принесенные на берег инструменты. Сделать это непросто, ведь сил у вас практически не осталось. Когда вы найдете пару необходимых фрагментов, стоит построить из них копье, необходимое для рыбалки. Вы также можете использовать его как гарпун. Чем точнее вы прицеливаетесь, тем лучше будет результат.

Пищу нужно добывать постоянно, ведь выжить на этом острове без пропитания практически невозможно. Просто придумайте много разных способов, пытаясь разнообразить свое существование в Survival Master 3D. Внимательно осмотритесь, нет ли деревьев. Ешьте фрукты, которые служат источником витаминов, муравьи воруют яйца из птичьих гнезд. Попробуйте украсть яйцо, а затем обжарить его на открытом огне. Не забывайте об охоте. Чем крупнее объект охоты, тем он опаснее. Помните об этом, когда решите напасть на него.

Кроме того, на острове обитают стаи необычных горилл, которые могут напасть на вас ради пропитания. Отразить их будет непросто, поэтому важно проявить хитрость. Создатели Survival Master 3D специально сделали простое и удобное управление, облегчая жизнь пользователям. Через некоторое время вы научитесь создавать множество необычных устройств, чтобы получить дополнительные блага цивилизации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival Master 3D 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival Master 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hit Master 3D - иконка
Hit Master 3D
Экшены
Версия: 1.5.5
Craft Master: Survival Battle - иконка
Craft Master: Survival Battle
Экшены
Версия: 0.0.2
Last Day on Earth: Survival - иконка
Last Day on Earth: Survival
Экшены
Версия: 1.4.4
Bullet Master - иконка
Bullet Master
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: