Monster Knights

Monster Knights

Захватывающая ролевая игра от студии Ely Anime Games.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
375
Язык:
Английский

Геймплей в Monster Knights имеет классическое деление на уровни. В них есть разделение на волны, что говорит нам о большом количестве противников. Вы должны уничтожить их, чтобы добраться до сильного мощного босса. Делайте это все время, пока вам не понадобится прокачать своего персонажа. Вам нужно постоянно улучшать способности героя, чтобы не застрять на одном уровне надолго. Если вы сможете быстро повысить уровень, то освоить сюжет будет несложно.

Во-первых, в вашем распоряжении будет один доступный герой. Вы управляете только им, но не будете проводить атакующие действия. После появления разбросанных монет важно собрать их все. Они требуются для прокачки основных способностей персонажа. Через некоторое время откроется новый персонаж. Вам нужно накопить достаточно монет, чтобы купить его. Новый подопечный поражает сам по себе. Все действия происходят автоматически, что помогает уничтожать противников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Knights 0.9.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Knights

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Knights - иконка
Pixel Knights
Экшены
Версия: 1.04
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Battle Cars: Monster Hunter - иконка
Battle Cars: Monster Hunter
Экшены
Версия: 2.3
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: