Slapstick Fighter

Slapstick Fighter

Файтинг-игра с динамичными боевыми действиями.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1019
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Если вы устали от обычных файтингов, то предлагаем вам развлечься, скачав Slapstick Fighter. Управляйте необычным кукольным персонажем с очень забавной физикой. Наслаждайтесь тем, как забавно летают ваши противники. Никакого сюжета, никакой прокачки, никаких сложных геймплейных элементов, только веселье.

После первого запуска Slapstick Fighter вы попадаете в додзё — место, где люди занимаются боевыми искусствами. Здесь вы узнаете, как правильно перемещать персонажа, как атаковать и уворачиваться. Все боевые действия выглядят очень реалистично благодаря тщательно проработанной создателями физике. Затем вы попадаете на главный экран. Во-первых, вам нужно выбрать, будете ли вы проходить кампанию, где нужно сражаться с ботами, или сразу начнете вызывать другого игрока на татами. Есть раздел, где можно увидеть все доступные уровни, а также сама кнопка «Играть», позволяющая начать свой первый бой.

В левой части экрана есть кнопка в виде футболки, нажав на нее, вы попадете в гримерку, где сможете настроить внешний вид вашего персонажа. Измените цвет его кожи, пояса, глаз и украсьте его лицо шрамами или другими чертами. Единственный минус магазина в том, что нельзя примерить вещь перед покупкой. Это может расстроить вас из-за того, что он выглядит не так, как вам хотелось бы. Для покупки большинства предметов требуются золотые монеты, однако некоторые из них доступны только для просмотра короткого рекламного ролика.

Так что же происходит после того, как вы нажмете «Играть» в Slapstick Fighter? Начинается битва, причем достаточно опасная, так что придется сильно постараться. Бей быстро и точно, чтобы победить противника. Нанесите серию ударов, повалив противника на землю. Сложность только растет с каждым уровнем, так что становитесь сильнее как можно скорее. Все постоянно меняется, включая противников, локации и используемое оружие.

После успешного прохождения уровня игрок получает звезды. Чем их больше, тем выше результат. Кроме того, от количества зависит еще одна награда – монеты. Зарабатывайте монеты только на бонусных уровнях, где вообще нет врага, а есть только кукла, набитая золотом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slapstick Fighter 3941.6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slapstick Fighter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Fighter 2 - иконка
Hero Fighter 2
Экшены
Версия: 0.4.1
Project Charon: Space Fighter VR - иконка
Project Charon: Space Fighter VR
Экшены
Версия: 1.0
Ace Fighter - иконка
Ace Fighter
Экшены
Версия: 2.7
Fighter Wings : Sky Raider - иконка
Fighter Wings : Sky Raider
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: