Hero Fighter 2

Hero Fighter 2

Вторая часть отличной экшен-игры.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1226
Язык:
Английский

Hero Fighter 2 — новая приключенческая игра для поклонников Человека-паука и других супергероев. В облике героя, очень похожего на Человека-паука, вы отправитесь на улицы родного города, где поднимают головы суперзлодеи разных размеров. Так как полиция и армия полностью коррумпированы, вы будете в одиночку сражаться с этой армией зла. В противном случае ваш прекрасный город падет под натиском мафии.

Попадите в ряды своих соперников и жертв научных экспериментов. Как вы помните, ваш герой получил свои суперспособности в результате укуса радиоактивного паука. Среди полученных им сверхспособностей — сверхчеловеческая сила, «паучье чутье», предупреждающее об опасности, совершенные боевые навыки, сверхскорость и сверхловкость. Вы можете дополнить этот список новыми навыками собственного авторства. Игрок также может разблокировать новые способности, пассивные навыки и комбо.

Быстрая атака летающего паука позволяет действовать совершенно непредсказуемо. Количество противников будет увеличиваться с каждым последующим уровнем, но и возможности вашего героя будут улучшаться. Кроме того, открывайте новые навыки и суперспособности с помощью монет, собранных во время прохождения. Каждый пинок или удар по сопернику приносит вам очередную награду и позволяет приблизиться к позиции главного героя.

Вы можете заставить Человека-паука двигаться в правильном направлении, нажав переключатель в левой части экрана. Кнопка справа отвечает за выполнение атак. В результате вы сможете выполнить свою главную миссию — уничтожение всех врагов на улицах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Fighter 2 0.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Fighter 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Spider Strange War Hero - иконка
Super Spider Strange War Hero
Экшены
Версия: 1.2
Spider Fighter 3 - иконка
Spider Fighter 3
Экшены
Версия: 3.13.0
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas - иконка
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas
Экшены
Версия: 1.3
City Fighter: Vertical Limit - иконка
City Fighter: Vertical Limit
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: