PickUp

PickUp

Необычный симулятор старенького пикапа из 65х годов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
29780
Язык:
Английский

PickUp — отличный симулятор для телефонов. Это не просто авторемонт, это приключение, ролевая игра и исцеление. Геймеры могут стать профессиональными автомеханиками. В то же время они могут водить машину, исследовать все вокруг и наслаждаться приятным умиротворением. Благодаря реалистичной 3D-графике игра действительно того стоит. Не пропустите, потому что вы можете скачать игру бесплатно здесь.

PickUp не даст геймерам заскучать во время игр. Помимо знакомого гаража, они могут ездить по горам и улицам, чтобы исследовать все вокруг. Кроме того, по карте разбросаны заправочные станции. Не забывайте проверять уровень топлива в вашем автомобиле и вовремя доливать его.

Одним из недостатков игры является отсутствие людей и животных. Вам будет интереснее взаимодействовать с людьми или животными на карте. Люди могут общаться друг с другом, кормить скот, торговать товарами и т. д. Эти действия могут сделать игру более яркой. Надеюсь, скоро они будут добавлены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PickUp 1.0.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PickUp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Offroad Pickup Truck R - иконка
Offroad Pickup Truck R
Симуляторы
Версия: 1.4
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Idle Cave Miner - иконка
Idle Cave Miner
Симуляторы
Версия: 1.2.1.2
Hay Day - иконка
Hay Day
Симуляторы
Версия: 1.61.263
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: