Monster Playground

Monster Playground

Исследуйте игровую площадку монстров.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
259
Язык:
Английский

Monster Playground — странный мир, полный монстров. Они здесь, доступны, давая вам свободу играть, пытать, исследовать или использовать их для сражений, объединения в команды и борьбы друг с другом. Можно считать, что Monster Playground — это действительно игровая площадка с монстрами.

На этой игровой площадке вы сможете свободно взаимодействовать с монстрами странной формы, в которых предварительно загружены приятные эффекты тряпичной куклы. Помимо того, что игра становится более увлекательной, Monster Playground также оснащена разнообразным оружием, бомбами, боеприпасами, транспортными средствами и химикатами, которые позволяют вам свободно взаимодействовать с монстрами. Есть элементы, причиняющие вам боль от природы, такие как гром, ловушки… Благодаря этому множеству «игрушек» у вас будет достаточно инструментов, чтобы творчески подходить к всевозможным способам убийства монстров.

Минималистичная графика, простые инструменты, ничего особенного, но эффект тряпичной куклы Monster Playground по-прежнему очень впечатляет. Кроме того, игровой процесс в мире песочницы не является обязательным, как во многих других играх с рэгдоллами, что также является большой разницей, которая делает опыт игрока неограниченным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Playground 1.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Playground

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ragdoll Playground - иконка
Ragdoll Playground
Симуляторы
Версия: 1.9.7
Melon Playground - иконка
Melon Playground
Симуляторы
Версия: 8.1
Monster Fishing 2018 - иконка
Monster Fishing 2018
Симуляторы
Версия: 0.0.32
Monster Fishing 2019 - иконка
Monster Fishing 2019
Симуляторы
Версия: 0.1.36
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: