Melon Playground

Melon Playground

Захватывающая игра-песочница, посвященная насилию.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
3500
Язык:
Английский

Игры-песочницы помогают геймерам раскрыть свой творческий потенциал, предлагая сцены и сценарии. Если вы тоже готовы окунуться в творческий процесс и создать свой маленький мир, то скачайте Melon Playground.

Геймплей, если его можно так назвать — это просто размещение предметов на игровом поле или карте и изучение того, как они взаимодействуют. В идеале здесь можно даже создать собственный мини-фильм, выполняя одно действие за другим и зацикливая их. Движок игры очень гибкий. Он позволяет реализовать любую фантазию. Изначально нам нужно выбрать карту. Многие из них подходят для вашей цели на первый взгляд. Когда вы не просто играете, а ставите перед собой четкие цели, выбор локации может сыграть не последнюю роль. Во-первых, необходимо внимательно их изучить.

Выбрав карту, мы попадаем на игровое поле, где и происходит все действие. С левой стороны находится меню с наборами предметов и инструментов. Чтобы его вызвать, достаточно нажать на соответствующую кнопку в углу экрана. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Melon Playground 8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Melon Playground

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Playground - иконка
Monster Playground
Симуляторы
Версия: 1.2.5
City Smash - иконка
City Smash
Симуляторы
Версия: 1.40
Ragdoll Playground - иконка
Ragdoll Playground
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Craftsman: Building Craft - иконка
Craftsman: Building Craft
Симуляторы
Версия: 1.9.215
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: