Craftsman: Building Craft

Craftsman: Building Craft

Популярная игра-песочница, где можно построить свой мир.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2913
Язык:
Английский

Если вы ищете бесплатную игру-песочницу с полным игровым процессом, то вам стоит скачать Craftsman: Building Craft. Он идеально подходит для проведения досуга после тяжелого рабочего дня. Дайте волю своему творчеству, путешествуйте и наслаждайтесь прохождением и отличным времяпрепровождением!

Те, кто знаком с таким игровым процессом, сразу поймут цели игры. Как одинокий странник, вам нужно быть умным и исследовать огромный мир. Карты имеют случайные местоположения, что делает невозможным предсказать местонахождение сокровищ. Уничтожайте все вокруг, чтобы добыть ресурсы и построить свой уникальный мир. Выращивайте питомцев, спускайтесь в ад, ловите рыбу и используйте сотни различных рецептов крафта.

Творческий режим дает доступ к любым ресурсам, всем типам блоков, оружию и многому другому. Вы можете построить небольшой дом, большую крепость, ферму, железную дорогу, бассейн, ледяную гору и все такое. Найдите выбранные элементы внизу экрана e. Чтобы увидеть, какие блоки есть в игре, достаточно нажать кнопку с тремя точками. Кирпич, глина, доски, песок, руда, лед, снег, уголь и сотни строительных материалов. Готовые предметы, такие как заборы, решетки, печи, сундуки, ловушки, саженцы деревьев, ковры и другие полезные вещи, позволят вам создать лучший дом.

Совершенно иная ситуация ждет вас в режиме выживания Craftsman: Building Craft. Изначально ресурсов не будет. Инструменты для извлечения необходимо создавать самостоятельно. Кроме того, повсюду бродят монстры, способные убить вашего персонажа. Ночью становится вдвойне опасно, так как появляются сильные и жуткие существа. У персонажа в этом режиме есть жизни, которые отображаются в виде сердечек в верхнем левом углу. Более того, он испытывает чувство голода, шкала которого находится в правом верхнем углу.

Пополняйте здоровье едой и эликсирами. Вы также должны добывать еду, искать съедобные овощи и фрукты и охотиться на животных. Создание даже самых примитивных инструментов значительно ускоряет процесс строительства. Постарайтесь до наступления темноты построить хотя бы домик с крышей. В противном случае вам придется убегать от монстров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Craftsman: Building Craft 1.9.215» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Craftsman: Building Craft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Craft Building - иконка
World Craft Building
Симуляторы
Версия: 1.3
Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор - иконка
Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор
Симуляторы
Версия: 2.12.24
Mine and Craft: Eаrth - иконка
Mine and Craft: Eаrth
Симуляторы
Версия: 1.1
Рафт: Выживание на плоту - иконка
Рафт: Выживание на плоту
Симуляторы
Версия: 300
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: