Рафт: Выживание на плоту

Рафт: Выживание на плоту

Реалистичный симулятор выживания с качественной графикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1560
Язык:
Русский

Survival and Craft: Crafting In the Ocean / Рафт: Выживание на плоту — хорошая игра, которая цепляет своей графикой, физикой и интересным геймплеем. Здесь у вас постоянно появляются новые функции и возможности, поэтому прогресс не будет стоять на месте и перейдет в рутинный сбор ресурсов. Вы можете путешествовать не только по воде, но и приземляться на острова, полные сокровищ и опасностей.

Геймплей имеет вид от первого лица и предлагает массу удивительных функций. Самое главное в Survival and Craft - это выжить посреди океана, а так же собрать все необходимые ресурсы для прокачки своего плота. Воспользуйтесь им, чтобы выбраться из этого места и добраться до цивилизации, но все равно придется сильно постараться.

Вы можете создавать все вещи, предметы и материалы даже из обычного хлама, который плавает вокруг вашего плота. Ловите всю эту дрянь с помощью специального крючка, прикрепленного к веревке. Изначально у вас есть только один, и со временем он сломается. Поэтому позаботьтесь о запасе этого инструмента. Вы можете бросать его на различные расстояния, чтобы вытащить бочки, ящики и другие предметы. При этом можно зацепить даже несколько предметов, если они находятся на одной линии с крючком.

У вашего персонажа будут запасы здоровья, жизни и жажды, которые должны быть на должном уровне. Поэтому необходимо добывать еду, воду и лекарства. Собрав нужное количество досок и металла, вы сможете построить дистиллятор соленой воды. Используйте палочки, чтобы построить удочку и сделать лекарства из морских водорослей.

Опасность в Survival and Craft сводится не только к погодным явлениям, но и к хищникам, обитающим в воде и на островах. Для охоты и защиты вам предстоит изготовить различное оружие, а также снаряжение, выдерживающее укусы лап и зубов.

Нужно все создавать своими руками, а самое главное каждое действие имеет свою анимацию. Если вы хотите опреснить немного воды, вам нужно зачерпнуть ведро морской жижи, вылить ее в установку, а затем подождать, пока она испарится и перельется в кружку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Рафт: Выживание на плоту 300» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Рафт: Выживание на плоту

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raf Survival PE - PRO - иконка
Raf Survival PE - PRO
Симуляторы
Версия: 1.0
Выживание в Океане 3D - 3 - иконка
Выживание в Океане 3D - 3
Симуляторы
Версия: 1.01
The Last Maverick: Raft - иконка
The Last Maverick: Raft
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Raft Survival: Ultimate - иконка
Raft Survival: Ultimate
Симуляторы
Версия: 2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: