The Last Maverick: Raft

The Last Maverick: Raft

Игра на выживание на плоту.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
605
Язык:
Английский

The Last Maverick: Raft - главный герой после ужасного кораблекрушения оказывается на острове, где ему предстоит выживать с вашей помощью. Корабль не выдерживает сильного шторма, и наш герой оказывается на таинственном острове посреди океана. Постарайтесь выжить в этом довольно опасном месте, ведь здесь вы можете столкнуться с аборигенами, дикими животными и прочими опасностями.

Поначалу у вас совсем ничего нет, поэтому исследуйте местность, добывая камни, дерево, еду и другие ресурсы. Затем создайте инструменты, оружие, огонь и другие вещи, которые помогут вам выжить. Накопив достаточно материалов, приступайте к строительству полноценного жилья, создав неприступное убежище для врагов. Делайте все, что в ваших силах, чтобы выжить как можно дольше, повышайте уровень своего персонажа, исследуйте соседние острова и многое другое.

Эта игра является типичным представителем жанра с возможностью крафта предметов и строительства дома, выполнения интересных миссий, автоматического сбора ресурсов и хорошей 3D-графикой. В будущих обновлениях разработчик обещает добавить онлайн-мультиплеер, тогда играть будет еще интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Last Maverick: Raft 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Last Maverick: Raft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RAFT - Try To Survive - иконка
RAFT - Try To Survive
Симуляторы
Версия: 1.8
Just Survive FPS - иконка
Just Survive FPS
Симуляторы
Версия: 2.6.1
Raft Survival: Desert Nomad - иконка
Raft Survival: Desert Nomad
Симуляторы
Версия: 0.12
Raft Survival: Ultimate - иконка
Raft Survival: Ultimate
Симуляторы
Версия: 2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: