Just Survive FPS

Just Survive FPS

Игра-выживалка с приятной графикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3813
Язык:
Английский

Just Survive FPS - игра-выживалка с приятной графикой. Разработчики ставят перед нами задачу, которая сводится к тому, чтобы выжить на агрессивном острове, где буквально все будет стараться убить вас, начиная от погодных условий, заканчивая хищными животными. Для начала вам необходимо добывать себе пищу и оружие для того чтобы не стать добычей для зомби. 

Выживайте в экстремальных условиях и старайтесь продержаться как можно дольше в этой игре, зарабатывая себе бонусные вещи, помогающие выжить в агрессивной среде.

В Just Survive FPS нет мультиплеера, так как вы сражаетесь исключительно с ИИ. Построив свой собственный дом, вы можете создать ящик для хранения всех своих припасов, включая еду и боеприпасы, также ограниченные по объему. Например, одна стопка стрел может содержать только 20 зарядов, 30 патронов для дробовика и т. д., включая стопки по 10 поленьев. Чем больше загружен ваш рюкзак, тем медленнее движется герой и тем сложнее вам исследовать остров.

Кроме того, герою нужно поспать. Во время сна можно пополнить запасы здоровья и отдохнуть, тем более что ночью можно наткнуться на неприятных существ. Кстати, если у вас нет времени сразу построить убежище, используйте на первых этапах сторожевые вышки. В каждом есть кровать и даже стол для создания начальных предметов, инструментов и припасов.

Приложение имеет очень удобный и отзывчивый интерфейс, который позволяет легко следить за ходом своего персонажа и делать все необходимое, чтобы выжить. Самые важные характеристики - здоровье, голод и жажда - расположены в верхнем левом углу. В правом углу находится указатель мини-карты, на котором показаны важные элементы, такие как башни, лагеря, костры и враги. Кроме того, вы можете найти свои вещи после смерти, чтобы они не пропали зря.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Just Survive FPS 2.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Just Survive FPS

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Let’s Survive - иконка
Let’s Survive
Симуляторы
Версия: 0.7.1
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day - иконка
How to Survive – Apocalypse,Lone Survivor Last day
Симуляторы
Версия: 1.5.15
RAFT - Try To Survive - иконка
RAFT - Try To Survive
Симуляторы
Версия: 1.8
Pixel Survival Game 3 - иконка
Pixel Survival Game 3
Симуляторы
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: