Raft Survival: Desert Nomad

Raft Survival: Desert Nomad

Симулятор выживания с возможностью передвижения по воздуху.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1249
Язык:
Русский
Метки: Песочница

Геймплей Raft Survival: Desert Nomad погружает вас в процесс выживания в агрессивной среде. Окружающая среда здесь, как вы понимаете, будет пустыней. В вашем распоряжении плот, который вы можете расширять новыми панелями по мере разработки. На этом плоту у вас есть самые разные приспособления, и в будущем вы сможете построить многоэтажное здание. Устройства здесь представляют собой системы для получения пресной воды, плавильные печи, станки, печи для приготовления пищи и многое другое.

Каждое из этих устройств будет добавлять новые рецепты крафта в ваш список. Каждый новый рецепт, в свою очередь, приводит к появлению всех новых предметов, которые могут значительно расширить ваши игровые возможности. Интересно, что пройти игру здесь не получится, изучив все рецепты и скрафтив все доступные устройства, так как разработчик с завидной скоростью пополняет свое творение новым контентом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raft Survival: Desert Nomad 0.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raft Survival: Desert Nomad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raft Survival 3 - иконка
Raft Survival 3
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Raft Survival: Ultimate - иконка
Raft Survival: Ultimate
Симуляторы
Версия: 2.5
The Last Maverick: Raft - иконка
The Last Maverick: Raft
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Выживание в Океане 3D - 3 - иконка
Выживание в Океане 3D - 3
Симуляторы
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: