Fishdom

Fishdom

Создайте аквариум мечты, соединяя одинаковые элементы.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
7177
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Fishdom для iPhone и iPad - хороший кандидат, если вы ищете легкую в освоении игру, но продолжительную игру. Игра предлагает вам подобрать различные предметы морской тематики и соединить их в один ряд. Совпадение 3 или более объектов очистить область на доске. За различные комбо и бонусы вы будете получите награды от фейерверков до ядерного оружия, в зависимости от количества объектов, которые вы можете сопоставить.

Так чем же отличается Fishdom от других игр этого же типа? Когда вы закончите игровой этап, вы получите золотые монеты, чтобы купить аквариумные украшения и купить больше новых тропических рыб. После прохождения каждого уровня у вас будет возможность вернуться в свой аквариум, чтобы украсить его.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fishdom 4.0.3» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fishdom

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Diamond Diaries Saga - иконка
Diamond Diaries Saga
Три в ряд
Версия: 1.17.0
Merge Dragons! - иконка
Merge Dragons!
Три в ряд
Версия: 3.23.0
Lokipoki HD - A Cute Physics Puzzle Adventure - иконка
Lokipoki HD - A Cute Physics Puzzle Adventure
Три в ряд
Версия: 1.0.3
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: