Diamond Diaries Saga

Diamond Diaries Saga

Супер захватывающая игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
5569
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Три в ряд - популярный жанр мобильных игр, в который и до сих пор играют миллионы геймеров. Когда речь заходит об играх такого типа, нельзя игнорировать издателя King, который создал лучшую игру Match-3: Candy Crush Saga. Издатель вернулся с новой версией красочной игры-головоломки под названием Diamond Diaries Saga. Это игра, созданная благодаря огромному энтузиазму и усилиям после того, как долгое время у King не было новых крутых проектов, выделяющихся на рынке мобильных игр. В этой игре вам предстоит попрощаться с миром конфет и поприветствовать сверкающие драгоценности.

В Diamond Diaries Saga появился новый способ игры под названием «линкер». Если в Ferdinand: Unstoppabull вам нужно расположить три символа с одинаковым элементом и раскрасить их в вертикальную или горизонтальную линию, чтобы выиграть, в этой игре можно по-другому играть: проводите пальцем по экрану и соединяйте одинаковые значки рядом.

Игра не только фокусируется на головоломках, она ставит перед игроками множество разных условий на каждом уровне, требуя от вас умного решения их. В какой-то момент головоломки будут очень сложными. Чтобы выиграть, нужно учиться на предыдущих неудачах, чтобы найти верный способ решения.

Вы можете использовать алмазы, чтобы купить некоторые специальные предметы. Алмазы можно получать, просматривая рекламу, выполняя квесты, или же вы можете купить их за наличные.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Diamond Diaries Saga 1.17.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Diamond Diaries Saga

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Fishdom - иконка
Fishdom
Три в ряд
Версия: 4.0.3
Merge Dragons! - иконка
Merge Dragons!
Три в ряд
Версия: 3.23.0
Lokipoki HD - A Cute Physics Puzzle Adventure - иконка
Lokipoki HD - A Cute Physics Puzzle Adventure
Три в ряд
Версия: 1.0.3
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: