Ultimate Wolf Simulator

Ultimate Wolf Simulator

Симулятор дикого волка.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1777
Язык:
Английский

Ultimate Wolf Simulator - это продолжение успешной серии реалистичных симуляторов животных. На этот раз разработчики предлагают нам вжиться в шкуру дикого волка и прожить его жизнью.

Начните свое путешествие в одиночку, бегите по большой игровой карте и покоряйте новые территории, чтобы стая других волков не претендовала на них. Когда вы сильны, вступайте в битву с другими волками и, возможно, вам удастся победить их и стать вожаком стаи.

В Ultimate Wolf Simulator неплохая система симуляции. Вокруг вас будут бегать разные животные, от маленьких кроликов и енотов до крупных бизонов. Все эти животные могут быть вашим обедом, н осперва необходимо их поймать. К крупным животным подход должен быть иной. В одиночку вам вряд ли удастся справиться с бизоном, для этого потребуется стая и некоторый опыт охоты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Wolf Simulator 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Wolf Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wolf Simulator Fantasy Jungle - иконка
Wolf Simulator Fantasy Jungle
Симуляторы
Версия: 5.2
Ultimate Fishing Simulator - иконка
Ultimate Fishing Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Case Simulator Ultimate - иконка
Case Simulator Ultimate
Симуляторы
Версия: 6.7
Bus Simulator : Ultimate - иконка
Bus Simulator : Ultimate
Симуляторы
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: