Pixel Cross - Nonogram

Pixel Cross - Nonogram

Оригинальный пиксельный крест.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1036
Язык:
Английский

Вы когда-нибудь слышали о нонограмме? Это головоломки, которые требуют, чтобы вы заполняли пробелы в сетке в соответствии с числами по сторонам сетки. Когда вы сделаете это правильно, в конце вас ждет крутая маленькая картинка, и игра Pixel Cross переносит эти головоломки на Android.

Если вы никогда раньше не играли в подобные игры, Pixel Cross - Nonogram можно сравнить с судоку или кроссвордами. В каждой строке и столбце есть номера, которые нужно добавить, и эти числа представляют, сколько блоков в этой строке или столбце необходимо заполнить. Теперь самое интересное: какое поле должно быть заполнено? Вам нужно будет сопоставить ссылки с другими столбцами и строками, чтобы выяснить, какие поля нужно заполнить.

Сначала это довольно сложный процесс, но как только вы освоите процесс и завершите свою первую головоломку, дальше вас не остановить, игра буквально засасывает в себя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Cross - Nonogram 2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Cross - Nonogram

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WordCookies Cross - иконка
WordCookies Cross
Головоломки
Версия: 1.0.1
PIXEL PUZZLE COLLECTION - иконка
PIXEL PUZZLE COLLECTION
Головоломки
Версия: 1.0.4
PuzzleBoss Sudoku - иконка
PuzzleBoss Sudoku
Головоломки
Версия: 1.0.0
Somnus: Nonogram - иконка
Somnus: Nonogram
Головоломки
Версия: 6.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: