Coloristic 2

Coloristic 2

Красочная минималистичная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1049
Язык:
Английский

Coloristic 2 - игра-головоломка о рисовании красочных дорожек на сетке. Основная концепция Coloristic 2 проста, но ее трудно объяснить. Каждый уровень представляет собой сетку, которая начинается в основном пустой. На этой сетке находятся цветные круги с цифрой посередине. Если вы нажмете на эти цветные круги и перетащите их, они заполнят пятна на сетке и отметят число на круге. Ваша цель - заполнить всю сетку, пока все ваши цветные круги не достигнут нуля.

В начале Coloristic 2 вы будете летать через уровни. На ранних этапах есть маленькие сетки с одним цветным кругом, которые могут быть выполнены за считанные секунды. Затем, на десятом уровне, все обостряется. Вы получаете больше цветов, сетки становятся неправильной формы, и, в конце концов, плитки начинают получать новые отметки, которые создают новые правила игры, что еще больше усложняет ситуацию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Coloristic 2 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Coloristic 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
A Life of Logic - иконка
A Life of Logic
Головоломки
Версия: 1.9
Цветные кольца - иконка
Цветные кольца
Головоломки
Версия: 2.1.3
Pixel Cross - Nonogram - иконка
Pixel Cross - Nonogram
Головоломки
Версия: 2.5
Поиск Слова - иконка
Поиск Слова
Головоломки
Версия: 2.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: