Idle World !

Idle World !

Игра-симулятор, позволяющая управлять собственной вселенной.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2697
Язык:
Английский
Метки: Космос

Idle World для Андроид - игра-симулятор, позволяющая управлять собственной вселенной, разработанная Homa Games. С Idle World, вы можете испытать, исследовать огромную вселенную за пределами Земли и все в ней.

Когда вы впервые присоединитесь к игре, вы обнаружите элементы во вселенной. Начните с наночастиц, затем расширьте свою вселенную и узнайте о многих других вещах. Кроме того, постройте свои собственные галактики для вселенной, чтобы обнаружить больше удивительных вещей, спрятанных на каждой планете. Вы можете исследовать атмосферу, озоновый слой, посмотреть, как выглядит Марс или Сатурн.

Idle World - действительно, одна из лучших игр в жанре космический симулятор. Игра подходит для любителей науки и хочет узнать о вселенной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle World ! 3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle World !

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
World Truck Driving Simulator - иконка
World Truck Driving Simulator
Симуляторы
Версия: 1.039
Idle Train Empire - иконка
Idle Train Empire
Симуляторы
Версия: 1.27.00
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: