Idle Universe

Idle Universe

Игра по добыче ресурсов с планет в галактике.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
387
Язык:
Английский

Idle Universe переносит игроков в огромную галактику с множеством разных планет. В этой игре вы станете богатым бизнесменом во вселенной благодаря добыче ресурсов на разных планетах. В этой захватывающей игре на холостом ходу вы найдете способ масштабировать свою добычу и покорить вселенную.

Idle Universe: Offline Miner позволяет игрокам свободно использовать ресурсы различных небесных тел для расширения своей империи. Соответственно, эта игра предлагает широкий спектр планет, астероидов и звезд для добычи, каждая из которых имеет свои собственные ресурсы и преимущества. По мере продвижения вам придется управлять многими другими видами деятельности, такими как добыча полезных ископаемых, модернизация оборудования и автоматизация сбора ресурсов для оптимизации прибыли.

В целом, Idle Universe: Offline Miner — это игра в режиме ожидания, вдохновленная вселенной, которую вы не должны пропустить. Благодаря праздной добыче ресурсов вы получите лучшее представление о планетах в галактике и их характеристиках. Кроме того, бесконечная система развития с простым геймплеем, безусловно, поможет вам чувствовать себя максимально комфортно, играя в эту игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Universe 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Universe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Idle Miner - иконка
Crypto Idle Miner
Симуляторы
Версия: 1.10.4
Idle Planet Miner - иконка
Idle Planet Miner
Симуляторы
Версия: 1.1.6
Train Miner - иконка
Train Miner
Симуляторы
Версия: 1.9.3
Idle World ! - иконка
Idle World !
Симуляторы
Версия: 3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: