Милые планеты

Милые планеты

Игра-симулятор для создания планет во вселенной.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
973
Язык:
Английский

Idle Pocket Planet / Милые планеты дает игрокам возможность захватывать и развивать планеты во вселенной. Изначально вы начнете с небольшого астероида, пытаясь добывать его ресурсы, чтобы быть готовыми покорить более крупные планеты. Все этапы разработки полностью показаны для того, чтобы вы лучше поняли эту игру.

Космические путешествия в Idle Pocket Planet совсем не сложны. Действие этой игры происходит в далеком будущем, когда люди добились больших успехов во многих аспектах жизни. Это делает путешествия на разные планеты галактики уже не роскошью.

Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в исследователя с задачей поиска и развития похожих на Землю планет. Вы должны будете превратить планеты, которые вы найдете, в технологические крепости с помощью различных действий. В то же время деятельность по развитию планет также принесет вам огромный источник прибыли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Милые планеты 0.26.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Милые планеты

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Planet Miner - иконка
Idle Planet Miner
Симуляторы
Версия: 1.1.6
Life Bubble - иконка
Life Bubble
Симуляторы
Версия: 48.0
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Solar Smash - иконка
Solar Smash
Симуляторы
Версия: 2.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: