Crypto Idle Miner

Crypto Idle Miner

Игра-симулятор, вдохновленная майнингом криптовалюты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
357
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Разбогатейте, добывая криптовалюту в игре Crypto Idle Miner. Это игра-симулятор с элементами холостого хода, в которой вы станете владельцем бизнеса по добыче криптовалюты. Обратитесь к этой статье, если хотите лучше понять эту интересную игру.

Присоединяйтесь к Crypto Idle Miner, игроки лучше поймут процесс майнинга биткойнов, управляя компанией, специализирующейся на добыче криптовалюты. Эта игра детально моделирует эксплуатацию, работу и развитие компании, связанной с этой областью. Кроме того, издатель Hora Games также предоставляет дополнительную информацию, связанную с блокчейном, майнингом криптовалют и многим другим.

Crypto Idle Miner — это игра в режиме ожидания, в которой есть все элементы, чтобы помочь игрокам почувствовать развлечение, испытывая его.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crypto Idle Miner 1.10.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crypto Idle Miner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Trillionaire - иконка
Crypto Trillionaire
Симуляторы
Версия: 1.7.1
Idle Planet Miner - иконка
Idle Planet Miner
Симуляторы
Версия: 1.1.6
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Idle Cave Miner - иконка
Idle Cave Miner
Симуляторы
Версия: 1.2.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: