Idle Cave Miner

Idle Cave Miner

Узнайте, как стать шахтером и пещерным магнатом.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
786
Язык:
Английский

Idle Cave Miner - это игра для майнинга в режиме ожидания, которую вы должны попробовать один раз. Это место, где вы просто нажимаете, чтобы добывать различные ресурсы, от золота до алмазов и драгоценных камней. Для этого нужно собрать самых трудолюбивых и профессиональных майнеров. Кроме того, не забывайте регулярно обновлять их, чтобы они работали на вас в автономном режиме.

Как шахтер, с чего бы вы начали? Не волнуйтесь, игра предлагает богатую систему миссий, которая поможет вам в путешествии. Каждый день сотни заданий с привлекательными наградами. Кроме того, еженедельно и ежемесячно проводится множество мероприятий, чтобы вы могли зарабатывать больше. Стоимость награды будет зависеть от сложности квеста. Так что, если вы уверены в уровне своего пула майнеров, не стесняйтесь исследовать сложные квесты. Чтобы отслеживать общий прогресс, геймеры могут проверять статистику. Не забудьте сделать это после долгого дня майнинга.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Cave Miner 1.2.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Cave Miner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Idle Miner - иконка
Crypto Idle Miner
Симуляторы
Версия: 1.10.4
Idle Planet Miner - иконка
Idle Planet Miner
Симуляторы
Версия: 1.1.6
Crypto Trillionaire - иконка
Crypto Trillionaire
Симуляторы
Версия: 1.7.1
Planet Inc: Idle Miner Tycoon - иконка
Planet Inc: Idle Miner Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.0.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: