Crypto Trillionaire

Crypto Trillionaire

Создайте собственную империю крипто-майнинга.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
763
Язык:
Английский

Crypto Trillionaire вдохновлен взрывом популярностью криптовалюты. Присоединяйтесь к игре, вы станете одним из первых майнеров криптовалюты в мире. Задача очень проста, это построить себе империю по добыче криптовалюты и разбогатеть на этом труде.

Если вы следите за криптовалютным рынком, то наверняка знаете много других криптовалют, кроме биткойнов. Crypto Trillionaire имеет более 30 альтернативных монет, доступных для разблокировки, от знакомых монет до недавно выпущенных монет. Каждая криптовалюта даст вам другой источник прибыли, но способ майнинга не изменится. Кроме того, не забудьте нанять в этой игре более 40 разных майнеров, чтобы оптимизировать процесс добычи криптовалюты.

После того как империя крипто-майнинга будет запущена, игроки могут думать о том, чтобы наслаждаться жизнью, покупая все, что им нравится. Crypto Trillionaire предлагает множество структур, которые вы можете разблокировать за счет прибыли от майнинга криптовалюты. Это может быть вилла на пляже, роскошный суперкар или даже космический шаттл. В целом, в этой игре можно разблокировать множество вещей, но вам нужно много времени, чтобы получить огромный источник дохода.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crypto Trillionaire 1.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crypto Trillionaire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Idle Miner - иконка
Crypto Idle Miner
Симуляторы
Версия: 1.10.4
Idle Cave Miner - иконка
Idle Cave Miner
Симуляторы
Версия: 1.2.1.2
Симулятор майнера: добыча криптовалюты - иконка
Симулятор майнера: добыча криптовалюты
Симуляторы
Версия: 0.0.9
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: