Gold & Goblins

Gold & Goblins

Возглавьте милых зеленых гоблинов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1114
Язык:
Русский

Смысл Gold & Goblins заключается в расширении своих подземных владений. Согласитесь, это довольно необычно. В самой первой шахте у входа стоит необычная пушка. Стреляет бочками, из которых вылезают гоблины-шахтеры. Наша задача разместить их вокруг шахты таким образом, чтобы они оказались рядом с залежами драгоценного металла или камней. Иногда встречаются сундуки, которые нужно выкопать на просторах локаций.

Как только горняк начинает работать с инструментом, на месте окаменелости появляется таймер, показывающий, сколько времени потребуется на раскопки. У всех гоблинов есть определенный уровень прокачки, который вы можете узнать по цифре над их головой. Объединяйте одинаковых майнеров, получая более профессионального рабочего, который работает почти в два раза быстрее, чем предыдущий рабочий. Правда, чем выше уровень модернизации гоблинов, тем ниже коэффициент улучшения.

Правда, когда развернуты широкие участки, на узких приходится либо объединять слабых подопечных, либо смотреть, как они ничего не делают, так как не все они просто помещаются рядом с развитыми участками. Как только мы открываем доступ к новым шахтам, они тоже начинают приносить прибыль. Нашей основной задачей в отношении таких мин будет их автоматизация.

Обычно мы должны опустошить все тележки. Хоть они и появляются реже, чем хотелось бы, но делать лишних движений все же не хочется. Даже перетаскивание гоблинов из одного места в другое немного утомительно, игровой процесс Gold & Goblins сосредоточен на этом. Открыв нового гоблина с определенными способностями, вы сможете использовать его в новой шахте и наслаждаться тем, как он сам выгребает золото из вагонеток.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gold & Goblins 1.17.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gold & Goblins

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Goblins Shop - иконка
Goblins Shop
Симуляторы
Версия: 1.2.3
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
Interior Story - иконка
Interior Story
Симуляторы
Версия: 1.4.2
Stone Miner - иконка
Stone Miner
Симуляторы
Версия: 2.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: