Stone Miner

Stone Miner

Собирайте ресурсы и прокачивайте свою камнедробилку.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
986
Язык:
Английский

Весь игровой процесс в Stone Miner разбит на уровни. Каждый уровень - это остров. Вы стоите на платформе, а рядом с вами завод, база, детская и ремонтная мастерская. Зайдите туда, чтобы получить необходимые улучшения или передать товар.

На некоторых уровнях среди залежей камней вы найдете товарный вагон. Он сможет самостоятельно перевезти ваш груз на базу, вам не придется возвращаться, чтобы сдать все товары. Вы можете делать это почти регулярно. Сами минералы бывают нескольких видов. Одни ломаются очень легко, другие могут оказаться даже непроходимыми, пока вы не улучшите свое транспортное средство.

Улучшайте свой грузовик, улучшая его элементы и внешний вид. Увеличивайте скорость и мощность, добавляйте к ней мощность и возвращайтесь к месту производства, чтобы заработать еще больше. Есть несколько типов островов с разными ресурсами. Открывайте новые территории, увеличивайте скорость и наслаждайтесь расслабляющим игровым процессом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stone Miner 2.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stone Miner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Cave Miner - иконка
Idle Cave Miner
Симуляторы
Версия: 1.2.1.2
Train Miner - иконка
Train Miner
Симуляторы
Версия: 1.9.3
Crypto Idle Miner - иконка
Crypto Idle Miner
Симуляторы
Версия: 1.10.4
Planet Inc: Idle Miner Tycoon - иконка
Planet Inc: Idle Miner Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.0.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: