Stone Age Survival

Stone Age Survival

Отправляйтесь в захватывающее приключение уже сегодня.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
394
Язык:
Английский

Если вы ищете захватывающую и сложную игру, Stone Age Survival для Android — идеальный выбор. Перенеситесь во времени в реалии каменного века, где вам предстоит выжить и преодолеть множество трудностей. Получите свободу выбора из множества стратегий выживания. Предпочитаете ли вы сосредоточиться на добыче пищи, строительстве сооружений для защиты себя или создании инструментов и оружия, стратегия подойдет вам.

Что хорошего в Stone Age Survival, так это его простота и захватывающая игра. Игровой процесс прост для понимания и управления, с удобным управлением, которое делает его похожим на классический кликер. Находясь в каменном веке, вы телепортируетесь во времена, когда выживание было единственным, что имело значение. Сражайтесь со стихиями, опасными хищниками и другими угрозами, чтобы остаться в живых.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stone Age Survival 1.41» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stone Age Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mars Survival - иконка
Mars Survival
Симуляторы
Версия: 146
Raft Survival: Ultimate - иконка
Raft Survival: Ultimate
Симуляторы
Версия: 2.5
Last Planet : Survival and Craft - иконка
Last Planet : Survival and Craft
Симуляторы
Версия: 0.91
Last Pirate: Island Survival - иконка
Last Pirate: Island Survival
Симуляторы
Версия: 0.916
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: