Brave Conquest

Brave Conquest

Создайте свое собственное королевство в Brave Conquest.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1069
Язык:
Английский

Ищете новую казуальную стратегию для Андроид? Рекомендуем обратить внимание на игру под названием Brave Conquest от IGG.com. Проект обещает дать игрокам совершенно новый стратегический опыт, который ставит вас на место нового лорда, отвечающего за начинающее королевство.

В Brave Conquest игроки будут претендовать на свою долю в новом и мире. Причем, королевство будет расти по вашему усмотрению, хотите ли вы иметь процветающую экономику с большим количеством ферм и фабрик, или если вы хотите стать безжалостным, агрессивным королевством, полным казарм и военных.

Какой бы путь вы ни выбрали, конфликт неизбежен, так что подготовьте хорошо сбалансированную армию, чтобы защищать свои границы от посягательства.

Brave Conquest также позволяет вам создавать альянсы с другими игроками. Помогайте друг другу, посылая ресурсы, предоставляя войска и сражаясь с противниками. Они получили вашу спину!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brave Conquest 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brave Conquest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Art of Conquest: Dragon Dawn - иконка
Art of Conquest: Dragon Dawn
Стратегии
Версия: 1.18.03
Игра престолов Conquest - иконка
Игра престолов Conquest
Стратегии
Версия: 1.2.216551
Conquest of Empire - иконка
Conquest of Empire
Стратегии
Версия: 1.3
Warhammer: Chaos & Conquest - иконка
Warhammer: Chaos & Conquest
Стратегии
Версия: 1.10.85_151
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: