X-Men: Days of Future Past

X-Men: Days of Future Past

Наконец-то официальная игра по фильму X-Men: Days of Future…
В закладки
Жанр:
Аркады, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2883
Язык:
Английский
Наконец-то официальная игра по фильму X-Men: Days of Future Past добралась для андроид телефонов и планшетов. Для мутантов настали темные времена, после убийства сенатора на мутантов объявлена охота, были созданы огромные роботы (Стражи). Эти машины созданы с одной целью - найти и подавить всех мутантов. Игроку предстоит взять на себя роль по обелению доброго имени мутантов. Найдите виновного в роли одного из выживших членов Людей-Икс: Росомаха, Колосс и других известных персонажей отряда Х.

Все персонажи обладают уникальными приемами, используйте их уникальные удары, чтобы сокрушить сильнейших противников. Управление традиционно для жанра платформер, дисплей android устройства разделено на две части, на левом экране находится управление вашим героем (кнопки вперёд и назад), правая часть отвечает за прыжок, удар и способности. Визуально новинка напоминает 2D-скроллер, с очень качественной графикой и детально проработанными локациями.

P.S Кеш к игре качается сам, но может появится уведомление "ошибка загрузки, приложение не куплено". Не беспокойтесь, кэш начнет качаться через 1-2 минуты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «X-Men: Days of Future Past 1.1.137» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать X-Men: Days of Future Past для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BioBeasts - иконка
BioBeasts
Аркады
Версия: 1.5.2
Infestor - иконка
Infestor
Платформеры
Версия: 1.3
Beneath the Basement - иконка
Beneath the Basement
Платформеры
Версия: 1.0
Beat the Boss 4 - иконка
Beat the Boss 4
Аркады
Версия: 1.7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: