Alien Invasion

Alien Invasion

Аркада, позволяющая превратиться в инопланетного монстра.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
719
Язык:
Английский

Эпоха пришельцев наступила в Alien Invasion: RPG Idle Space. Присоединяйтесь к вторжению на Землю непобедимых инопланетных существ уже сейчас. Ваша миссия состоит в том, чтобы сопровождать инопланетных существ, чтобы сожрать всех невинных людей и стать сильнее.

По сути, ваш инопланетный монстр станет слабым, если не сможет проглотить врага в течение определенного времени. Это также основная причина, по которой вы должны сосредоточиться на процессе развития инопланетных монстров с помощью различных улучшений.

Чем больше сила, тем выше шанс убить больше врагов, потому что люди будут постоянно развиваться, чтобы противостоять вашим атакам. Не оставляйте шансов на выживание никому, уничтожьте их всех, прежде чем они снова смогут напасть на вас. Постепенно ваш монстр будет развиваться, когда достигнет достаточного количества характеристик поглощения. Его внешний вид и сильная сила атаки будут лучше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alien Invasion 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alien Invasion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raiden Fighter: Alien Shooter - иконка
Raiden Fighter: Alien Shooter
Аркады
Версия: 2.141
Shooting Sky - Alien Attack Shooter - иконка
Shooting Sky - Alien Attack Shooter
Аркады
Версия: 2.1.7
Lonely Survivor - иконка
Lonely Survivor
Аркады
Версия: 1.4.0
WindWings 2: Galaxy Revenge - иконка
WindWings 2: Galaxy Revenge
Аркады
Версия: 0.0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: